Инвалид с детства

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Я инвалид 3 группы стоит у меня заболевание легкая умственная отсталость Можно ли мне с этим заболеванием работать флористом потому что в интернете пишут что нельзя работать центральной нервной системы, нарушения нервно-психического развития; так или не так, а то боюсь что мне могут написать что я не годна
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-01 15:52
Здравствуйте, Инна.
Я и другие врачи на разных медицинских сайтах уже неоднократно отвечали Вам на этот вопрос. Да, можно. Если есть такое желание, то можно начать работать в данной области.