Сильно крутит ногу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Заболела левая нога, травм, ушибов накануне небыло.,физ нагрузок тоже. Ломала ее в детстве(1,7мес) . Изначально заболело в ягодице в области куда обычно уколы ставят, потом эта боль перешла в бедро и в икру. Боль такая как крутит ноги на погоду, (в детстве этим часто страдала) Мне это очень мешает, ногу как тряпку скручивает. При ходьбе боли нет, иногда бывает легкое ощущение покалывания ниже ладыжки. Прокалола Мидокалм, легче не стало.,внешних изменений, отеков и т. д. нет. На работе сижу и нога покоя не даёт, уже третью неделю. Сдавала недавно анализы, до этой ситуации, Ревматоидный фактор и с реактивный белок -все это в норме, ОАК тоже нор.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую начать с очного осмотра невролога.
Платная консультация
Елена 2019-08-13 16:25
Спасибо вам, именно это и хотела услышать: куда и к кому обращаться.