Ребенок инвалид детства!

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит,
Здравствуйте, у меня такой вопрос? Хотела у вас поинтересоваться, мы граждане Казахстана переехали жить в г. Самару, гражданство скоро получим, у моего ребенка инвалидность по зрению ребенку 10лет, диагноз
врачи утвердили астигматизм высокой степени, амблеапия, дистрофия сетчатки, со дружественное косоглазие, очки носим плюс 10. плюс 8, в выписках пишут, о.1,01училась она в Казахстане в школе для слабовидящих детей скажите пожалуйста могу ли я здесь тоже оформить инвалидность на ребенка по этим диагнозам? И могу ли я расчитывать на школу для слабовидящих детей.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 13:17
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.