Интрамаммарный лимфоузел молочной железы размером 14х9,2мм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Резекция щитовидной железы 32 года назад. Принимаю L-тироксин
Здравствуйте,
3 года назад делала маммографию - все было в норме.
Сейчас: Очаговые тени достоверно не дифференцируются; участков нарушения архитектоники и скоплений микрокальцинатов не выявлено;
Подмышечные л/узлы - единичный, размерами 14,0х9,2мм;
Интрамаммарный л/узел в левой молочной железе.

Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. А может ничего страшного?

С уважением, Наталья.

Заранее, спасибо.
Теги: узлы интрамаммарные до 6мм
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-02 06:17
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. А может ничего страшного? - возможно, что ничего страшного и нет, но в вашем возрасте оптимальным будет пройти два исследования, чтобы быть уверенной, так как на УЗИ порой сложно увидеть кальцинаты, поэтому маммография для контроля обязательна.
Платная консультация
Наталья 2017-08-02 07:25
Спасибо за быстрый ответ.

С уважением, Наталья