Интоксикация

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад, была операция, на спине тпф
Система и костный цемент,
После операции туман в голове слабость интоксикация,
Пишу как есть
Июнь 2018 операция, 7 часовая,
После операции начались симптомы слабости, жара, СОЭ и лейкоциты были ровышенн. Рид антибиотик,
Июль слабость чуть ли не потеря сознания, туман в голове не понимания,
Госпитализация в клинику капельницы глюкозы и физ раствора чуток меня привели в чувство
Август начались неприятные астенические симптомы, это мокрые мокрые руки, ноги, тремор рук, и когда садился на лавочку уносило
Сентябрь началась лихорадка, трясло всего
Октябрь больница попадаю слили кровь стало легче
Ноябрь более менее
Декабрь началось
Жжение в спине, бурление живота
И сильнейшая головная боль
Январь лихорадка, неясного генеза, жар в теле, ощущение что в мою кровь вливают что то. ,
Февраль интоксикация писк в ушах
Март коматозное состояние
Апрель куматозное состояние
Май головные боли похудел
Июнь очень плохо
Июль очень плохо
Август ещё хуже
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Полное нарушение координации движений , с
Январь
Февраль
Март
Апрель
МРТ головы чисто
Рентген лёгких чисто
Консультация онколога все ок
Токсиколога все ок
В крови повышенны лимфоциты,
С момента операции повысились лимфациты
Вируса нет
Я прочитал лимфациты это иммунная система и они первым делом повышаются если в крови в организме есть чужеродный агент.
Что мне делать? Там где оперировали сказали что я все накрутил
А мне плохо. Во многом лежу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-24 19:09
Никита! Сдайте кровь из вены на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Кровь из вены на ПЦР на выявление ДНК ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6, 7 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-04-24 19:48
А почему вы не думайте что это отравление? Токсином ведь при отравлении лимфоциты реагируют на токсин, или у меня аллергическая реакция?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 18:28
Никита! Мы нигде в тексте не указали, что у вас отравление. А назначили все обследования, которые выявляют причину увеличения лимфоцитов.
Платная консультация
Андрей 2020-04-29 18:32
Елена Владимировна Я подозреваю отравление, токсином ядом. Те анализы которые вы написали я прошел
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-16 10:38
Значит нужно обратиться к токсикологу, инфекционисту не занимаются отравлениями ядами