Преднамеренное отравление тяжёлым металлом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я умираю в прямом смысле слова, меня по моему отравили, расскажу что и как было, мне была выполнена операция на позвонке, костным цементом, перед операцией я лежал в коридоре на каталке, ко мне подошёл мед брат, и дал 2 пакета с кристаллическим содержимым, на вопрос что это за пакеты он не знает, сказали передать, и так
Июнь 2018 операция, после нее сразу поплохело, был анозотитоз в крови,
Июль 2018 начал терять сознания, состояние, тумана в голове, качало, лег в больницу, покарали глюкозу состояние не изменилось, только туман из головы ушел
Август 2018 сильнейший туман, бледность, похудение тахикардия
Сентябрь очень плохо ложусь в больницу
Слили много крови, стало легче, появился аппетит
Октябрь состояние чуток получше
Ноябрь состояние среднее,
Декабрь конец, слабость, свист в ушах
Январь горит сильно оперированное место, писк и шум в ушах, состояние интоксикационное,
Февраль плохо очень
Март пошел сильный острый бронхит лег а боткинскую больницу. Вылечили бронхит, прокололи антиб. И физ раствором, стало чуток легче,
Апрель 2 недели состояние было более менее
Май ЦНС, писк шум, тремор, горят коленки тело грудь, нечего не понимаю
Апрель ещё хуже.
Май состояние, писк шум в ушах, писк в ушах, бледный, горит тело, ноги не слушаются, слабые, не ем. , Просто плохо как будто умираю, МРТ головного мозга, КТ легкихузи брюшной полости, кровь все хорошо, остался диагноз отравление тяжёлым металлом, или лейкоз, все больше нету, скажите что мне делать. Похожи мои симптомы на отравления тяжёлым металлом. Моча, кровь, УЗИ бр полости в норме недавно делал. УВ врачи помогите плжалуйста, мед брат уволился после того как мне передал пакеты. На протяжении моего лежания в больнице каждый раз спрашивал как я чувствую себя. Скажите куда мне ехать? Токсикологию
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-09 08:50
Вы неоднократно обращаетесь. Вам рекомендовано обратиться за помощью к психиатру. Рекомендации вы не выполняете. Дальнейшее общение не имеет смысла.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-06-09 15:27
После такого ответа, ваш диплом медицинский можно выкинуть в ведро
-1