Интоксикация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста я понимаю что глупо поступила. Вчера поставила кофейную клизму в 20 00 вечера с кофем зелёным который заказала в интернете. Стало плохо. А сейчас вообще не выносимо все время в жар бросает. Ничего не могу есть. Знобит и позывы на рвоту. Болит сердце и аритмия. Скажите что это может быть очень плохо и что мне делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-26 23:05
Елена! Примите сорбент -энтеросгель, полисрб. Принимайте обычную воду. Примите капли Корвалол, таблетку от давления. Вызовите машину скорой помощи. И откажитесь от этой процедуры кофейные клизмы. Всего доброго.