Бабушке плохо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Бабушка 82 года, проживает в Ульяновской области, сейчас лежит в больнице, очень плохо себя чувствует, рвота, тошнота, ничего не ест, и сильная одышка! Аппетита нет, все анализы нормальные, и фгдс, и моча и кровь, и кишечник узи, и легкие. Все в норме. Только сердце расширенное! Врачи не знают что делать и что лечить! Пожалуйста, помогите, хотя бы предположение что может быть такое.
Теги: бабушка плохо ест тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-28 14:18
Здравствуйте! К сожалению, не видя пациента и подробного описания исследований, практически невозможно сделать профессиональные выводы. Консультируйтесь у Вашего лечащего врача, попросите об осмотре Вашей бабушки гастроэнтерологом и онкологом.