Что делать? Очень плохо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня тошнота, рвота, понос, слабость, головная боль, горичь изо рта что это такое и что делать?!
возможно что-то вчера сьела ели с моей подругой одинаково, но у нее такого нету, через каждые несколько минут хожу в туалет, температура 36 и 5
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 08:11
Александра! Примите таблетки Уголь активированный. Вызовите врача на дом.