Помогите лечении и как все плохо по узи

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте помогите пожалуйста, разобраться с узи я человек мнительный много накручиваю. Какое лечение посоветуете: (печень: контур ровный, нижний край заострен, эхогенность умеренно повышено, звукопроводимость понижена, струтура мелкозернистая, Вгипоэхоген. Участки 2.1х1.3 см 1.1х0.6см частично. Внутрипеченочные желчные протоки е расширены, печеночная венаи не расширена, воротная вена 1.0, рисунок сглажен
Желчный: форма с-образ. Размр не увеличе 8.6х2.5. стенка не утолщена. Содержимое гомогенное. Камней нет.
Поджелуд: размеры в норме контуры ровные. Эхогенность незначительно повышенна. Структура одродная. Гпп не расширен
Заключение: дисфузные изменения печени стеаэхогенный гиптоз 2 ст. Дефузные незначительные из-ия поджел.
фгдс: недостаток кардии. Эрозивный гастрмт. Хронический гастродунит 2 ст.
Меня беспокоет тошнота только по утрам. Жидкий стул часто. Боль не сильная справо под ребрами.
мне 33 года рост 161 вес 90.
началось всё с февраля резко закружилась голова и тошнота рвота. Потом страхи паника до сих пор нервничаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-01 20:17
Юля! Вы должны еще пройти тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление, эрозию, язву в желудке. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С этими данными пройдите осмотр у врача и получите официально лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете).