Интерпритация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Голос. Кашель
Здравствуйте, есть ли повод на подозрение онко патологии? На рентгенограммах органов
Грудной клетки пневматизация полей лёгких не снижена. Легоч рисунок усилен смешанным компактном, обогащения бронхиальной
Ыми элементами, деформирован. Корни лёгких не расширены, структурные синусы свободные. Т
Тень сердца в поперечнике не расширена. Аорта без особенностей
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Судя по Вашему описанию, онкологии нет.