Интерпретация результатов гистологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 августа мне удалили на стенке шейки матки папилому. Материал отправили на гистологию. Прокомментируйте пожалуйста ее результаты. К своему врачу пойду только на следующей неделе, а страшно уже сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 18:48
Здравствуйте. Очень странно, но гистолог не дала заключения о том, что это папиллома. Но онкологии там точно нет