Интерпретация анализа анти ХА активность гепарина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 9 ак. Недель. Колю каждый день клексан 0,6, т. к. ддимер и фидриноген повышен. На фоне приема клексана сдала анализ "определение анти-ха активность гепарина" - результат во вложении. Прокомментируйте, пожалуйста, результат. Хватает ли мне препарата? А то в интерпретации непонятно: там 2 нормы терапевт. И проф.
Теги: анти-ха активность гепарина расшифровка результата при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-25 16:30
Здравствуйте.
Ваша дозировка достаточна при применении как в профилактических, так и в терапевтических целях.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-05-05 20:14
Доброго времени суток Александр Борисович.
Беременность 31 Нед. Колю Клексан 0.6 и на ночь Кардиомагнил. Сдала Анти-Ха - результаты 0,32. Как мне понять достаточность моей терапии? (в анализе нормы не указываются)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-05 23:02
Здравствуйте.
Елена, ваша дозировка достаточна. Она обеспечивает адекватность терапии. Менять ее не нужно.
Всего хорошего.