Инсульт но не могут опредилить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, могу ли я к вам обратиться с готовым кт моей мамы, она лежит в больнице предварительный диагноз инсульт, но там не могут понять что у неё, я живу в Москве, вчера мне прислали кт, могу ли Я записаться к вам на приём
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-26 15:28
Здравствуйте. Я живу и работаю не в РФ, а в Украине, в Киеве. Можете выложить снимки КТ на сайт и я посмотрю их. Возможно чем то смогу помочь.