Инсулинрезистентность

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Было неудачных два эко. У меня повышен сахар 6 инсулин после еды доходил до 180. Потом 60 когда как. Глюкоза после еды 8 повышено. Все что после еды у меня повышено, и сахар на тощак. Как это может влиять на неудачное эко?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-15 22:29
Здравствуйте, Леся.
Безусловно, сахарный диабет и инсулинорезистентность могли быть причиной неудачных ЭКО. Вам необходимо сначала нормализовать все показатели, и только после этого планировать беременность.
С уважением, Надежда Сергеевна.