Нет месячных после неудачного ЭКО
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 40 лет. В августе сделала неудачное ЭКО, до 14 дня результата начались месячные (22 августа). Делала ХГЧ и УЗИ, я не беременна. И вот уже два месяца нет месячных. Сегодня сделала УЗИ (фото прикрепляю). Как вызвать месячные? Ещё врачу не позвонила, хочу ваше мнение узнать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:56
Здравствуйте. В принципе, на такой толщине эндометрия они должны были прийти сами. Она достаточная и соответствует фазе
1