Нет месячных после неудачного ЭКО

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 40 лет. В августе сделала неудачное ЭКО, до 14 дня результата начались месячные (22 августа). Делала ХГЧ и УЗИ, я не беременна. И вот уже два месяца нет месячных. Сегодня сделала УЗИ (фото прикрепляю). Как вызвать месячные? Ещё врачу не позвонила, хочу ваше мнение узнать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:56
Здравствуйте. В принципе, на такой толщине эндометрия они должны были прийти сами. Она достаточная и соответствует фазе
Платная консультация
Оксана 2017-10-23 13:04
Елена Викторовна, ну уже 2 месяца(. Может регулоном вызвать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 13:13
Нет, Регулоном не вариант. А Дюфастон не пробовали?
Платная консультация
Оксана 2017-10-23 13:15
А дюфастон, как долго пить?
Оксана 2017-10-23 13:19
Нет, не принимала ещё. Просто думаю, чем лучше вызвать месячные, без ущерба организму.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 13:36
Лучше Дюфастон. По 2 таблетки в день 10 дней или до прихода месячных (то есть, если начнутся еще до окончания курса 1-дневного, отменяете прием)