Инородное тело влагалища

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть инородное тело влагалища колпачок размер примерно как от тоника довольно больших размеров. Подскажите пожалуйста что делать?У меня нету возможности попасти к врачу в течении месяца, да и я боюсь. Могут ли быть осложнения может само выдет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-13 18:24
Добрый день, Ангелина.
Если вы сами не можете его извлечь, то необходимо обратиться к врачу. Конечно возможны осложнения.
Платная консультация
Ангелина 2018-03-14 08:54
Я не могу сама достать оно сильно большое. Из-за этого может быть температура?
Ангелина 2018-03-14 18:12
Я могу подождать месяц.