Ощущение инородного теле во влагалища

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема заключается в следующем. Внутри влагалища с правой стороны время от времени возникает ощущение инородного тела, ну или что то похожее на это. Иногда в той области возникает тупая или тянущая боль. Очень боюсь, вдруг опухоль. Подскажите пожалуйста как провериться дабы поставить правильный диагноз, если я ещё не живу половой жизнью, есть ли другие способы диагностировать например опухоль. Получается так сказать "внутри" меня посмотреть не могут.
Теги: ощущение инородного тела во влагалище, ощущение инородного тела в влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:43
Здравствуйте! УЗИ-возможно, через прямую кишку. Через живот-менее надежно. Если не получится-КТ. а так-только осмотр на кресле, если бы жили половой жизнью
Платная консультация
Кира 2015-06-11 19:51
А как делается через прямую кишку?
Кира 2015-06-11 19:52
И большая ли вероятность, что это может быть злокачественная опухоль?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:59
Датчик вводится в прямую кишку. А последний вопрос комментировать не буду, потому что это глупо, честно
Платная консультация
Кира 2015-06-12 22:37
Мне просто интересно, возможен ли такой вариант