Инородное тело во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день. Для лечения эрозии врач сказала купить тампоны. Я в аппликаторе их обкалывала маслом и однажды, когда решила выдвинуть тампон из аппликатора, заметила, что на тампоне остались пластиковые штучки, которые сверху в аппликаторе, они раскрываются, когда тампон вводится. Получается, когда я вводила тампон из этого аппликатора, то там оставался пластик. Перестала пользоваться тампонами, стала делать самодельные тампоны. Но сегодня в районе яичника справа была режущая боль. Ни когда подобной не было. Может, ли это быть из-за кусочков пластика, что остались? Или они выйдут сами? Может, спринцевание нужно было сделать?

Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-07 16:54
Добрый день.
Маловероятно что это является причиной.
Но тем не менее необходимо показаться гинекологу, чтобы он осмотрел влагалище.