Инородное тело во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница, но у меня гинеколог брала анализы, и в девственной плевре есть дырочка. Я экспериментировала, и решила в эту дырочку засунуть ушную палочку, потом я её вытащила, но по прежнему сомневаюсь вытащила или нет. Помню, что я ее придерживала снаружи. Но все же, можете написать для успокоения моей души, что с ней будет, если она вдруг осталась во влагалище. Она может продвинуться дальше по половым путям, или выйдет естественным путем. Но как она может выйти, если дырочка маленькая. И должно ли состояние нахождения ушной палочки во влагалище какими-то симптомами? Пожалуйста, помогите, у меня паника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 04:08
Я рекомендую вам обратится к доктору, как минимум сделать УЗИ и осмотра. Дальше она в любом случае пойдет.