Кондилома это или остатки девс. Плевы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже полгода меня беспокоит дискомфорт в зоне наружных половых органов. Началось все как болезненность, колющие боли. Сначала начала самолечение тержинаном. После него симптомы уменьшились, но не прошли. Также появилось ощущение инородного тела у входа во влагалище, сильнее с одной стороны. Зуда не было, были дискомфортные ощущения, отдаленно напоминающие зуд. После курса тержинана я пошла к гинекологу, осмотр ничего не показал, мазок на флору показал небольшой дисбиоз, назначили еще комбинированные свечи и наружно мазать противогрибковыми мазями. Спустя еще месяц терапии ситуации не изменилась. Пошла к другому врачу, он также наружно ничего не увидел, там где ощущаю инородное тело, сказал, что это остатки девст. Плевы. Лечение забросила, считала, что это уже от нервов, может невралгия или психосоматика. На днях на нервах болезненность усылалась, я снова пошла к врачу. Врач на этот раз увидела у меня кондиломы и как раз в том месте, где я ощущаю инородное тело. Также увидел кондиломы внутри влагалища и сказал идти в КВД, где занимаются удалением. Я совсем уже в отчаянии, получается сейчас идти к 4 врачу и неизвестно что скажет он. Можете посмотреть по фото, что это все-таки- остатки плевы или кондиломы. И что может давать такие симптому, если анализы на флору и цитологию в норме, узи тоже без отклонений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 12:22
Добрый день, по фото невозможно что-то чёткое Вам сказать, нужен очный осмотр врача.