Кондиломы или остатки плевы?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала незначительный зуд возле влагалища, как при молочнице. После душа решила заглянуть туда, раньше как-то не смотрела, поэтому не знаю что это. Какие то бугорки или ласкутки с бугорками у входа во влагалище.5 месяцев назад были вторые роды. Ни каких инфекций раньше не было.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:43
Здравствуйте. Фото плохого качества, но визуально кондилом не видно.