Остатки плевы или кондиломы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, думала что у меня кондиломы судя по фотографиям в интернете, перепугалась и побежала к врачу, на осмотре мне сказали что это не кондиломы, а остатки девственной плевы и что часто путают кондиломы с этим, может ли такое быть? Просто сравнивала фото в интернете и действительно очень похоже что это кондиломы
Теги: отросток на девственной плеве, отростки на девственной плеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 14:34
Добрый день, нужно видеть визуально.