Тампон цепляется за лоскуток ткани - нормально ли это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, частенько при вытаскивании тампона из влгалиша, он цепляется за лоскуток кожи, если резко потянуть очень больно, каждый раз можно сказать с трудом убираю его с тампона, что бы получилось вытащить! Нормально ли это? Половой жизнью живу уже 2 года)!
Теги: можно ли лишиться девственности тампоном, остатки плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:10
Здравствуйте. Нет. Не должно быть там никаких лоскутов. Необходим осмотр. Если это остатки девственной плевы, то нужно его удалить