Что с плевой?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Извиняюсь за такой вопрос. Но меня уже полгода мучает вопрос о целостности плевы. Кровь была 2 раза. (Па был больше 10 раз, но ни разу до конца не делали) Но я не могу понять цела ли она или порвана полностью. Гинеколог сказала, что цела, но мне кажется, что она ошибается, ибо было много крови.
И если там надрыв, то нужно до конца всё делать чтобы порвалась? (извиняюсь за глупые вопросы)
Теги: цела ли плева, девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:37
Доброй ночи, есть остатки девственной плевы.
Оля 2020-08-13 11:05
Т. е там только надрыв?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 11:06
Остатки девственной плевы, они будут.
Оля 2020-08-13 12:39
То есть, больше крови не будет?