Цела ли у меня девственная плева

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
Случилось так что я начала мастурбировать, но потом узнала что из за этого можно лишиться девственности, и изпза достаточно жёсткой мастурбации я думаю что у меня порвалась девственная плева
Сама я понять не могу поскольку не врач
И прошу вас пожайлуста скажите на месте ли у меня плева
А так же у меня закрадываеться чувство что у меня её либо нет, либо я могла её порвать во время занятиями спортом, поскольку являюсь спортсменкой
Простите за фото
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:10
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-4