Порвана ли девственная плева?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно начались "эти дни" и я решила воспользоваться тампоном. И почувствовала некий дискомфорт. Я очень испугалась не порвала ли я девственную плеву. Вот фото ↓. Заранее спасибо за ваш ответ)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 09:39
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-6