Ощущение инородного тела

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лечилась вагинальными таблетками Клотримазол. На 4 и 5 день таблетки не вышли, когда вводила пятую таблетку, почувствовала предыдущую. И было немного больно когда ставила их. У врача была, рекомендовали не ставить больше таблеток. Но уже прошло 5 дней, а у меня все еще ощущение инородного тела там, так некомфортно. Что делать? К врачу иду завтра. Врач говорил, что таблетка выйдет к этому времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 19:50
Добрый день, Лиана.

Ничего страшного я не вижу. Не может быть что до сих пор там есть таблетка. Скорее всего дискомфорт от другого. Завтра вас посмотрит врач и скажет в чем причина.