Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Ощущение инородного тела

Спрашивает: Лиана, Уфа
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лечилась вагинальными таблетками Клотримазол. На 4 и 5 день таблетки не вышли, когда вводила пятую таблетку, почувствовала предыдущую. И было немного больно когда ставила их. У врача была, рекомендовали не ставить больше таблеток. Но уже прошло 5 дней, а у меня все еще ощущение инородного тела там, так некомфортно. Что делать? К врачу иду завтра. Врач говорил, что таблетка выйдет к этому времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ощущение инородного теле во влагалища Проблема заключается в следующем. Внутри влагалища...
Ощущение инородного тела в глазу У меня такой вопрос: на работе нечаянно ткнула себе...
Ощущение инородного тела в горле У меня уже месяцев 6-8 с левой стороны ощущение инородного...
Неприятные ощущения внизу в правом боку Уважаемый доктор! У меня недавно появились...
После операции Lasik Меня очень волнует вопрос в том что 5-6 дней назад я сделала...
Не проходит ощущение инородного тела Такой вопрос. Попала очень острая соринка в глаз,...
Ощущение инородного тела в глазу, но его там нет У меня как то давно случилось будто...
Ощущение инородного тела в глазу Возникла такая проблема: без видимых причин возникло...
Ощущение инородного тела в глазу Стоял на улице был сильный ветер и как будто песок...
Таблетка застряла в горле Мне прописали таблетки Ровамицин. Принимать надо по 2 штуки....
Ощущение инородного тела в горле при глотании Появилось ощущение инородного тела в...
Ощущение инородного тела в глотке Уже несколько дней беспокоит ощущение кома в горле,...
Ощущение и инородного тела Моя проблема в том что при глотании мне кажется что еда...
Длительный дискомфорт в горле Помогите пожалуйста разобраться в моём состоянии. Имею...
Ощущение инородного тела в горле Подскажите пожалуйста, полтора месяца назад подавилась...
Боль в горле ощущение инородного тела У меня уже неделю ощущение что что то мешает...
Вызов менструации дюфастоном У меня задержка месяц. Узи показало наличие желтого тела...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 19:50
Добрый день, Лиана.

Ничего страшного я не вижу. Не может быть что до сих пор там есть таблетка. Скорее всего дискомфорт от другого. Завтра вас посмотрит врач и скажет в чем причина.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос