Инородное тело во влагалище

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Во время месячных не оказалось прокладки рядом, я всунула туда колпачок от крема. Достать так и не смогла. Не знаю что делать. Я девсвенница. Боюсь что повредят плеву. Подскажите что будут со мной делать? Как доставать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 20:59
Добрый день, Наталья.
Вы уже колпачком могли ее повредить. Сейчас у вас нет вариантов, вам необходимо обратиться к гинекологу, как можно быстрее.
-1
Платная консультация
Наташа 2017-09-24 21:44
Я к врачу пойду. Но очень боюсь. Мне чем доставать будут? Это больно? Извините что достаю. Очень страшно(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 22:50
Доставать будут зажимом или пальцами. Не больно.