Инородное тело во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников, миома
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
у меня такая проблема я ввела во влагалище ватку смоченную в йодовом растворе, я помещала обычно на пару минут чтобы продезифицировать полость перед половым актом, но его не было в этот раз,
и. забыла про нее, вспомнила через 12ч стала пробовать ее достать, но не нащупывала, и вроде бы протолкнула в левый яичник. В этот день выходили небольшие комочки ватки, больше необычных выделений нет, но в левом яичнике я чувствую боль неострую, но как будто колет что то. Прошло 6 дней, я не пойму действительно ли вата там находится? Дело в том что сейчас нет возможности ходить по врачам, а как понять что находится вата или это например боли в кишечнике, который воспалился в те же самые дни и выдает гной (был сильный стресс). Надеюсь на ваш ответ.
Благодарю за понимание, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 19:51
Здравствуйте!
А зачем все нужно дезинфицировать перед актом? В левыйяичник вы точно не смогли ее протолкнуть.
А вот загноиться ватка во влагалище может