Боль в промежностях и хронические выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: - гастродуаденит, гемморой, танзилит, аллергический ринит
Здравствуйте, уважаемые специалисты помогите разобраться с анализами и обследованием, МРТ-признаки порока развития – матка с перегородкой, признаки удвоения влагалища в верхней и средней, третях, кистозная структура в левом яичнике вероятно эндометриоидная киста 09х0,5х04 см, в подвздошном пространстве и параоварально с обеих сторон отмечается небольшое количество жидкости. Анализ на флороценоз обильная слизь в цервикальном канале, во влагалище лейкоциты 20-25 в п/зр, эпительные клетки много, микрофлора обильная слизь. С-реактивный белок повышен на протяжение 3-х лет на последнем анализе 9, до этого был и 12,5 и 16 и даже 23. В 2017 и 2019 гг. Были две операции первая по удалению дермоидиной кисты яичника а вторая по удалению спаек. Прошла кучу врачей все разводят руками, но меня на протяжение трех лет беспокоят сильные боли внизу живота, болит левый бок, прострелы и постоянная боль в промежностях, постоянные выделения и жуткое жжение и зуд в промежностях и постоянное покраснение влагалища, перед месячными часто влагалище опухает, постоянное ощущение температуры хотя по факту ее нет, постоянное давление на мочевой пузырь и промежности. Подскажите пожалуйста на что мне нужно обратить внимание и что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 15:04
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста протокол МРТ и фемофлор
Платная консультация
Анна 2021-02-12 15:28
Анна 2021-02-12 15:30
Анна 2021-02-12 15:31
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-17 08:38
Относительно МРТ, то есть эндометриоидная киста в левом яичнике, но она очень маленькая и маловероятно что боли от нее.
Вероятнее всего причина в другом.
Возможно кишечник.
По фемофлору тоже нет серьезных отклонений.
Рекомендую вам еще отдельно сдать ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады.