Инородное тело во влагалище

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки, хроническая ангина, насморк,вегетососудистая дистония
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера мастурбировала, знаю что нельзя, но все же. Тюбиком от крема, когда закончила, обнаружила, что на тюбике не стало этикетки (не большая, тоненькая, почти прозрачная, целлофановая). я так полагаю, что она отклеилась и осталась во влагалище. Теперь очень переживаю и не знаю что делать? Можно ли на узи увидеть такого рода инородное тело? Или гинеколог при осмотре может увидеть?
Теги: во влагалище попало инородное тело вишня черешня ягода
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-10 00:21
На УЗИ это не выявится. А гинеколог может при осмотре обнаружить. Обратитесь на прием.