Иногда бывает цистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. 4 день цикла. Иногда бывают приступив цистита. Один год не могу забеременеть. Сдала мазок, но так как диву в деревне в следующий раз смогу поехать к врачу теперь через две недели. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-26 07:12
Добрый день, Ольга.

У вас повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспалении во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.