Информативная диагностика

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич!
Прошу Вас подсказать, какой вид диагностики для меня будет более информативный?
Более полугода болит правое колено (сбоку, с внутренней стороны). Менопаузы нет!
Обращалась к травматологу, прошла рентген коленного сустава, кровь на ревматоидный фактор, мочевую кислоту, витамин D3. Все анализы в норме, рентген без особенностей! Назначили: трентал, ибупрофен мазь и таблетки. Колено болит, боль ноющая, усиливающаяся при нагрузке! Какой вид диагностики посоветуете пройти дальше? МРТ или КТ? УЗИ? Анализы? Спасибо!
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-02 12:47
Логично начинать с панорамной рентгенографии конечностей и МРТ больного сустава