Инфекция желудочно кишечный тракт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, у меня нашли энтерококки и эстафилакок я их лечу Дисциклином, глаза лечу Вигамоксом, живот постоянно урчит и есть чувство инфекции уже 4 месяца, был понос сейчас уже нет, мотилиом и ромашка не помогают и пробиотики тоже, возможно нужен антибиотик но я незнаю какой
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-26 19:08
Марина! Вы лечите наверное гонорея гонококка Доксициклином. У вас выявлены антитела к этой инфекции. Энтерококк и стафилококк этим препаратом не лечат. Назначается прием т. Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. И прием полезной флоры -Линекс, Максилак, Бак-сет форте. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-08-27 10:27
Может ли у меня начаться молочница после антибиотиков и проблемы с животом. Она уже у меня началась, только нет единственного признака это жжения при мочеиспускании, все остальные признаки жжение и зуд и боль только на малых подовых губах и начала влагалища
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-27 11:49
Марина! Мы не можем вам дать информацию по предполагаемому заболеванию на половых органах, т. к. инфекции половых органов это не наш профиль лечения. Требуется пройти осмотр у врача гинеколога. Удачи вам.