Инфекция зелёный стул со слизью диареч с пеной

Спрашивает: Анастасия Вячеславович Легашева
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте, ребенотк 5.5 лет. Диареч зелёного цвета со слизью и пеной. По чуть чуть 5 раз. Отпаиваю всем. Состояние нормальное. Стоит вызывать скорую или какие действия дальнейшие
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Стоит вызвать педиатра для очной оценки состояния ребёнка и решения вопроса о необходимости госпитализации.