Зелёный стул со слизь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте! Моей дочки 2,4года. Все было хорошо, только появился зелёный стул и немного слизи. Кушает как обычно, животик не болит. Около недели назад она рвалась вечером, дала ей смекту и на след день была диета. Сейчас она ходит в туалет бывает сразу после еды чуть чуть, а бывает и нет. По консистенции он мягкий с зеленцой и чуть слизи. Температуры нет, кушает хорошо. Неделб назад отучили от бутылки с кашей. Она её ела только перед сном. Сейчас даю ей АЦИПОЛ 3 раза в день. Может ли это быть дисбактериоз? И вообще что это? Раньше у нас такое было нам было около 9месяцев пили бактисуатил, а один раз креон. Все нормализовалось. Что ей давать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-19 15:54
Добрый день.
Чтобы разобраться нужно сделать копрограмму и посев кала на дисбактериоз, тогда будет понятна причина такого стула.
До этого времени лучше соблюдать диету, Аципол продолжать.
Всего доброго.