Инфекция, вирус

Спрашивает: Марина Айтахунова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в пятницу ходили в гости к друзьям. У них ребенок 2х лет, его неожиданно вырвало. В понедельник у меня началась головная боль, тошнота и рвота. Во вторник оказалось что у родителей ребенка те же симптомы. У моего мужа симптомы отсутствуют. Что это может быть? Отравление исключено, так как ребенок не ел нашу еду.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 15:01
Здравствуйте.
Возможно, это энтеровирусная инфекция. Подходы к ее лечению как к разновидности ОРВИ.
Всего доброго.