Возможная инфекция из Малазии

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться и что делать, надеюсь, Вы поможете.
Моя знакомая только вернулась из Малазии. В течении недели у неё произошёл частичный паралич(отняло правую часть тела, перекосило лицо), упало зрение, она не может сфокусироваться, температура 37,4-38, её знобит, тошнит(рвота), её словно ошпарили кипятком, суставы очень горячие. Невероятно сильно болит голова, боль пульсирующая. Кусали комары и различные насекомые, во время пребывания в Малазии.
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-24 11:37
Здравствуйте.
В таком случае показано обследование у невролога и паразитолога.
Всего доброго.