Инфекция в организме

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте как понять анализы, токсоплазма lgc 261.26 и токсокары lgc 0.21 что это значит надо ли это лечить если да то чем и, очень ли это опасно и что это такое вообще, как попадает в организм эта зараза через рот? Сколько можно с этим ходить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-30 19:33
Ира! Лечить нет необходимости. Эти показатели выявляются, когда инфекционный процесс уже закончился. Эти возбудителя попадают с грязными руками и грязной водой в рот.