Инфекция кишечника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас ходит кишечная инфекция по месту проживания, как обезопасить себя и ребенка от этой болезни, что можно попить, например витамины? Знаю что не общаться с больными, но у меня ребенок ходит в садик, может он и там ее поймать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-04-01 10:16
Добрый день, какая именно инфекция?
Обезопасить себя и близких можно только с помощью соблюдения определенных правил -мытье рук, отдельная посуда, полотенца, избегать прием в пищу недоброкачественных продуктов и пр.