Инфекция герпеса, эпштейн барра, цитомегаловирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,
выявлены инфекции герпеса, цитамегаловирус, вирус эпштейн барр. 2 месяца назад был герпес на губах, ничем не лечилась, только местно ацикловир. Затем сильно увеличились лимфоузлы подтколенями. Озноб, общая слабость, гол. Боль. Боль внизу живота, в правом подреберье, слегка в горле, мышцах и костях(есть остеоартроз).
уже много лет ослабленный иммунитет. Хр. фарингит, ларингит, тонзилит, общая быстрая утрмляемрсть, сонливость, слабость. Иногда просто полное отсутствие сил с утра после 9ч сна. Какой диагноз и как лечиться? К врачу пока не могу попасть. Все закрыто, приема нет. Благодарю заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-02 12:15
Здравствуйте! ЭТИ анализы укузывают лишь на неактивное носительство гепресов, т. е. они не должны давать никаких симптомов. Сдайте клинику крови, алт, асло, посетите лора - это вполне может быть хр лор патология