Инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли 7 месяцев забеременеть, я начала обследование по узи определяли предовуляционный период и после, т. е. Овуляция была все нормально. Пила витамины гинеколог сказала что не видит во мне никаких отклонений, сказала сдать мужу спер-му. Он сдал анализы плохие повышенный уровень лейкоцитов и морфология по крюгеру всего 6%. Нас отправили на иппп. Сдали у него ничего не нашли а у меня микоплазма ген. Обнаружена. Что это? Страшно ли это? В этом ли была причина невозможности забеременеть. И еще вопрос почему у мужа не нашли, я не гуляла всего 2 половой партнер за всю жизнь. Заранее спасибо!
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-27 13:16
Учитывая отсутствие 100% методов диагностики, иногда результаты половых партнеров не совпадают. Микоплазму нужно лечить обоим. Мужу необходимо обратиться на прием к андрологу(урологу).