Инфекции в воде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошлым летом больше года назад мы были на большом озере и купались с моим парнем. И когда мы были в воде он пару раз вошел в меня в воде. Скажите пожалуйста, могла я чем-то заразиться тогда в таком случае от воды? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

5 ответов

Ирина 2017-11-24 12:28
Мой молодой человек здоров это 100%, меня интересует именно попадание воды во влагалище
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-24 12:58
Здравствуйте Ирина!
Совершенно нет!
Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно.
Не волнуйтесь!
romantika15 2017-11-24 13:03
Алина Викторовна, а вообще если вода во влагалище мне попала, то это ничего страшного? Там же могут быть и какие-то другие инфекции
Ирина 2017-11-24 13:06
Но это еще было больше года назад, мы не прямо занимались в воде сексом, он просто всунул и вытащил несколько раз, мазок из влагалища у нормальный
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-24 13:27
Ничего страшного!