Инфекции в кале

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже давно часто хожу в туалет по большое, почти сразу после употребления пищи, как диарея, сдал анализы пришли результаты, нужно ли мне лечение и какое, спасибо заранее за помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-15 22:13
Ярослав! У вас ниже нормы основные показатели полезной флоры -кишечная палочка, лактобактерии. Вам нужно принимать капли Хилак-форте по 30 капель на 50 мл воды во время еды, 3 раза в день. Курс приема 21 день. Затем принимайте капсулы Аципол курсом 14 дней. С первого дня приема капель принимайте после еды Энзистал по 1т. 3 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Ярослав 2018-11-15 22:41
Спасибо большое