Инфекции Уреаплазма парвум и гарднерелла вагиналис

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала анализы на инфекции обнаружили уреаплазма парвум и гарднерелла вагиналис, подскажите какое нужно лечение мне и партнеру? СПАСИБО! До этого назначали лечение, но оно не помогло (принимала вильпрафен 500*3р 10 дней, метронидазол 0,5*2р 5дней, флуконазол150 мл 2р.).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 06:39
Добрый день. Это условно патогенные микроорганизмы. У вас есть какие то жалобы?