Инфекции бытовые

Спрашивает: Яна Горд
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сдавала в независимой лабораторит анализы (мазки урологические) . Медсестра при мне ожела пеочатки. Но вышла из кабинета касаясь дверных ручек. Затем зашла в кабинет взялась за бумажки. Что то подптсала ручкой и подошла ко мне. Взяла гинекологическое зеркала рукой ту сторону котора Вводитс Во влагалище. Я начала трнбовать чтобы так не делали. На что поступил ответ что ничего не будет. Скажите пожалуйста может ли так передаться кака Гибудь венерологическая инфекция или напримет теже стафило и стрептококки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-11 17:46
Яна! При таком стечении обстоятельств заразиться невозможно.
Платная консультация
Яна Горд 2017-06-12 11:50
Здравствуйте. Спасибо. Я очень пререживаю. Все таки этой дверной ручки касались разные люди. А потом это все на гинеколог. Зеркало и во вдагалище. А скажите гонококками. Гепатитами. Вич и сифилис невозможно так заразиться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-13 13:30
Яна Горд! При таком стечении обстоятельств нет факторов и путей передачи этих инфекций.