Инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам не скромный вопрос. Парень пришел с улицы и так получилось, что не помыв руки он засунул мне пальцы во влагалище, извините за столь ужасный вопрос. Но меня очень волнует могла ли я от этого чем заразитьсяи чем именно стоит ожидать? Сифилизом, вич, гипатит А, В, С или еще чем? Очень жду вашего ответа и совета что и как мне поступить.
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-01 08:36
Здравствуйте, Анастасия!
Вероятность заражения бытовым путем венерическими заболеваниями крайне низкая. Но исключить воспаление половых органов полностью нельзя. Лучше сдать мазки у гинеколога.