Помогите разобраться с анализами

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами спермограммы у мужа, год планируем ребеночка, но не получается. Я сдавала анализы на инфекции, из 10 инфекций обнаружили одну инфекцию гарднереллу, сейчас пью таблетки метронидазол и ставлю свечи генферон.
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-21 20:43
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления.