Последствия секса

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занималась любовью со своим молодым человеком. Получилось так что мы занялись этим на третий день месячных. Месячные на третий день необильные. Это было без контрацепции. Он успел вынуть из меня свой половой орган. 100% сперма в меня не попало. Так какие последствия могут быть? И на сколько процентов эти последствия могут произойти со мной? Заранее спасибо Вам за ответ.
Добавлен: 9 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-09 19:14
В этот период беременность не наступит.
Платная консультация
Лера 2015-03-09 21:11
А инфекции и т. п. могут произойти со мной? Если да то какова вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-10 09:40
Половыми инфекциями вы могли заразиться. Вероятность не 100%